DiBR
обычная кошмарная
домашняя страничка
Ежекакполучится околокомпьютерное обозрение
 
  <<<  предыдущий humor.filtered archive msg # 8691 следующий  >>>  
   Последний выпуск       Архив       Ссылки       Полезности       humor.filtered       Фотки       О сайте   
          Архив конференции Fidonet HUMOR.FILTERED, нагло упертый мной с http://hf.kru.to/ (координатор - Евгений Плисс), и переведенный в html :-)
         
- HUMOR.FILTERED ---------------------------------------------- HUMOR.FILTERED -
From : Boris Paleev                        2:5020/113      09 Jul 96  14:44:16
Subj : 4hf: Не отношусь я (ре: как вы относитесь к полевому дождю после секса)
--------------------------------------------------------------------------------
=============================================================================
* Forwarded by Boris Paleev (2:5020/113)
* Area : BORIS_IN (Incoming mail)
* From : Eugene Leskovets, 2:450/43 (Tue Jul 09 1996 10:36)
* To   : Boris Paleev
* Subj : 4hf: е отношусь я (ре: как вы относитесь к полевому дождю после секса)
=============================================================================
@Recd from 2:5020/235.0 09 Jul 96  13:34:37
@Recd from 2:451/30.0 09 Jul 96  13:27:40

-=> Note:

Forwarded (from: RU.SEX) by Eugene Leskovets using timEd.
Originally from George Andronikov (2:5020/397.25) to Andrey Sipaylo.
Original dated: Jul 08 '96, 04:33

Привет, Andrey!
Забыл я настоящий субж, ну и субж с этим субжем.

AF>> А я pаз занимался. Летом, после теплого дождя, с симпатичной
AF>> девушкой из деpевеньки Белебелка. Pулеззз! Hо только если не
AF>> часто. Pаз или два в жизни.
AS> IMHO раз в год -- тоже не часто. ;)

О да.... Раз в год....Ах, сладкие воспоминания об ушедшей навсегда молодости...

Только что над подмосковной промышленной зоной прошел простой и обыкновенный
дождик - его кислотность превышает норму не более чем в три-четыре раза. Мы
видим простые и милые сердцу любого русского человека: вот Мартин Шаккум лежит в
луже после очередной бесплодной попытки вытащить Россию из грязи, а вот и
воспетый в былинах маленький и милый кирпичный заводик по производству отходов
дебилитнатродемидродвуоктанбочаровсуксьоксидола, а вот... ЧТО ЭТО ТАМ, В ПЫЛИ И
ГРЯЗИ? (звучит музыка из фильма Эммануэль) Да это же исконно народная картина: в
пыли и грязи, укутанные от посторонних глаз выхлопами проезжающего
автотранспотра, двое юных граждан Росии предаются высочайшему жизненному
наслаждению. Посмотрите на их одухотворенные лица, на их плавно поднимающиеся и
опускающиеся словно по волшебному мановению конечности и члены. Посмотрите, как
эротично после каждого их движения и вздоха в воздух взмывают частички грязи и
конского навоза! Да, хотел бы и я сам оказаться где-нибудь в двух-трех
километрах от Москвы, и вот также - вместе со скромной девушкокй из деревни
Белебелка - предаться плотским утехам, не взирая на грязь, пыль, растворающийся
в экологиечски чистой среде презерватив, гужевые конные упряжки, шмыгающие тут и
там по проселочной дороге. И даже забивающийся куда попало песок служил бы мне
лишь дополнительной эрекцией. Я целовал бы жаркие и упругие губы и груди
девушки, словно родную землю, я занимался бы с ней любовью до тех пор, пока
жаркое солнце не сковало бы наши члены, превратив слой грязи в хрустящую
корочку. И благодарные потомки, гляда на эту усыпальницу любви, говорили бы:
"Да, дым отечества нам сладок и приятен!". И вместо всего этого великолепия, я
вынужден писать премерзское письмо. Тьфу!

Грязевой George
Specially 4 Bocharoff: "Дым отечества" - это образцовый передвижной крематорий,
лауреат ордена Hекрофила всех степеней и премии "Верной дорогой идете, товарищи"
(С) Ленин

=== GoldED 3.00.Alpha1+
+ Origin: Mr. Bear (George's Comm.) BBS At Moon (2:5020/397.25)
=============================================================================

Hello All!


Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 2.50+
* Origin: из-под дpевней стены ослепительный чиж (2:5020/113)






<<<

humor.filtered

>>>