Архив конференции Fidonet HUMOR.FILTERED,
нагло упертый мной с http://hf.kru.to/
(координатор - Евгений Плисс), и переведенный в html :-)
- HUMOR.FILTERED ---------------------------------------------- HUMOR.FILTERED - From : Boris Paleev 2:5020/113 09 Jul 96 14:44:16 Subj : 4hf: Не отношусь я (ре: как вы относитесь к полевому дождю после секса) -------------------------------------------------------------------------------- ============================================================================= * Forwarded by Boris Paleev (2:5020/113) * Area : BORIS_IN (Incoming mail) * From : Eugene Leskovets, 2:450/43 (Tue Jul 09 1996 10:36) * To : Boris Paleev * Subj : 4hf: е отношусь я (ре: как вы относитесь к полевому дождю после секса) ============================================================================= @Recd from 2:5020/235.0 09 Jul 96 13:34:37 @Recd from 2:451/30.0 09 Jul 96 13:27:40 -=> Note: Forwarded (from: RU.SEX) by Eugene Leskovets using timEd. Originally from George Andronikov (2:5020/397.25) to Andrey Sipaylo. Original dated: Jul 08 '96, 04:33 Привет, Andrey! Забыл я настоящий субж, ну и субж с этим субжем. AF>> А я pаз занимался. Летом, после теплого дождя, с симпатичной AF>> девушкой из деpевеньки Белебелка. Pулеззз! Hо только если не AF>> часто. Pаз или два в жизни. AS> IMHO раз в год -- тоже не часто. ;) О да.... Раз в год....Ах, сладкие воспоминания об ушедшей навсегда молодости... Только что над подмосковной промышленной зоной прошел простой и обыкновенный дождик - его кислотность превышает норму не более чем в три-четыре раза. Мы видим простые и милые сердцу любого русского человека: вот Мартин Шаккум лежит в луже после очередной бесплодной попытки вытащить Россию из грязи, а вот и воспетый в былинах маленький и милый кирпичный заводик по производству отходов дебилитнатродемидродвуоктанбочаровсуксьоксидола, а вот... ЧТО ЭТО ТАМ, В ПЫЛИ И ГРЯЗИ? (звучит музыка из фильма Эммануэль) Да это же исконно народная картина: в пыли и грязи, укутанные от посторонних глаз выхлопами проезжающего автотранспотра, двое юных граждан Росии предаются высочайшему жизненному наслаждению. Посмотрите на их одухотворенные лица, на их плавно поднимающиеся и опускающиеся словно по волшебному мановению конечности и члены. Посмотрите, как эротично после каждого их движения и вздоха в воздух взмывают частички грязи и конского навоза! Да, хотел бы и я сам оказаться где-нибудь в двух-трех километрах от Москвы, и вот также - вместе со скромной девушкокй из деревни Белебелка - предаться плотским утехам, не взирая на грязь, пыль, растворающийся в экологиечски чистой среде презерватив, гужевые конные упряжки, шмыгающие тут и там по проселочной дороге. И даже забивающийся куда попало песок служил бы мне лишь дополнительной эрекцией. Я целовал бы жаркие и упругие губы и груди девушки, словно родную землю, я занимался бы с ней любовью до тех пор, пока жаркое солнце не сковало бы наши члены, превратив слой грязи в хрустящую корочку. И благодарные потомки, гляда на эту усыпальницу любви, говорили бы: "Да, дым отечества нам сладок и приятен!". И вместо всего этого великолепия, я вынужден писать премерзское письмо. Тьфу! Грязевой George Specially 4 Bocharoff: "Дым отечества" - это образцовый передвижной крематорий, лауреат ордена Hекрофила всех степеней и премии "Верной дорогой идете, товарищи" (С) Ленин === GoldED 3.00.Alpha1+ + Origin: Mr. Bear (George's Comm.) BBS At Moon (2:5020/397.25) ============================================================================= Hello All! Best regards, Boris --- Ручка шариковая, цена 2.50+ * Origin: из-под дpевней стены ослепительный чиж (2:5020/113)