Папина дочка ([info]papinadochka) wrote in [info]kitchen_nax,
@ 2004-01-26 15:16:00

Previous Entry  Add to memories!  Share this!  Track This  Report as Adult  Next Entry

Entry tags:Еда на природе, Потрындеть

[info]dimkin
Вот, допустим, собрались люди пожарить на полянке мясо, которое они называют шашлык, хотя за такой шашлык их засмеет любой младенец кавказской национальности. Ну хорошо, так и быть - пусть это будет шашлык.
Для этого людям необходимы следующие предметы: автомобиль, мангал, шампуры, уголь, водка, бумага, спички, соль, крутые яйца, кастрюля, дети, бабы, коврик, покрывальце, помидоры, полотенце, кетчуп и еще около пятисот предметов. По дороге к такому месту, где можно жарить этот будто бы шашлык, люди вдруг с ужасом обнаруживают, что забыли взять вилки и штопор.
А между прочим, место, в котором люди обычно жарят шашлык, никогда не располагается ближе чем за пятьдесят километров от другого места, в котором эти люди живут.
Тогда они возвращаются домой, берут вилки и штопор, после чего у них в автомобиле кончается бензин.
Люди наливают в автомобиль бензин, выходят на полянку, но тут же начинается дождь, а зонтиков они уже совсем наверняка не взяли.
И сидят люди, злые и голодные в своем автомобиле и нюхают тот самый бензин, который только что в него залили, а рядом с автомобилем совершенно мокрая собака чавкает чем-то давно умершим, и совершенно при этом счастлива.



(2 comments) - (Post a new comment)


[info]vreditel
2004-01-26 03:56 pm (local) (link) Track This
да, это точно. корзень связи с землем потерян. потерян корзень. и нет корзня. корзень связи с землем.потерян. нах. то есть абсолютно.

(Reply to this) (Thread)


[info]leonardovna
2004-01-26 06:05 pm (local) (link) Track This
Ага, были мы как-то с этим самым Горчевым-димкиным на как-бы-шашлыке - примерно так и было, и уголь в супермаркете покупали.
только вместо собаки к нам из леса на поляну лиса пришла - и давай наш какбы щашлык жрать

(Reply to this) (Parent)


(2 comments) - (Post a new comment)


[ Home | Update Journal | Recent Entries | Friends | Login/Logout | Search | Account | Site Map ]