Кит ([info]kit58) wrote in [info]kitchen_nax,
@ 2004-05-07 00:35:00

Previous Entry  Add to memories!  Share this!  Track This  Report as Adult  Next Entry

Entry tags:Потрындеть

Случайно набрел на сайт Майаями - или [info]arussian. Кладовая! Снимаю шляпу! СПАСИБО! И что мне хорошо - американские ссылки есть. А то у них тут в названиях сам черт не разберется. Шиитаки конечно хорошо, но 12 баксов за фунт?... Да....

Почему кстати в китчен_нах нет списочка линков полезных? Или там рецептов избранных. Такие понимаешь залежи залеживаются.

А вообще хотелось поделиться - взялся я как-то делать грибы с карри и чесноком - набрел в ру_китчен на рецепт. Незнаю... не понравилось мне. Ну корове седло этот карри грибам. Опять же были разговоры насчет печенки, и мною уважаемая [info]kuka_ra сказала что-то насчет томатного соуса. Тут я и пробовать не хочу. Печенка в томате? Ну не знаю. Меня вторая жена все уговаривала соль в сметану сыпать. Ну не могу!! Она конечно считала, что я это ей назло. Исключительно. Ха.

Печенка должна быть в сметане и с луком. Я тут как-то поробовал как они ее жарят. Бэээээ.... Переводят продукт. Нах...

На днях делал креветки огротэн, даже фотографировал. Но что-то стало лень писать. Как-то мука слишком чувствовалась на языке. Не понравилось. Жена конечно уплетала со свистом и говорила ЕЩЕ ЕЩЕ!!! Но как-то так... Может на выходных напишу - сейчас спать пора - завтра надо хоть поработать немного.



(2 comments) - (Post a new comment)

allaq Не кладовая, а КЛАДЕЗЬ!
(Anonymous)
2004-05-07 11:40 pm (local) (link) Track This
Счастливый - только набрёл...

(Reply to this)


[info]vreditel
2004-05-11 01:15 pm (local) (link) Track This
линки будут

(Reply to this)


(2 comments) - (Post a new comment)


[ Home | Update Journal | Recent Entries | Friends | Login/Logout | Search | Account | Site Map ]