Vika ([info]vika3000) wrote in [info]kitchen_nax,
@ 2004-06-14 12:13:00

Previous Entry  Add to memories!  Share this!  Track This  Report as Adult  Next Entry

Entry tags:Потрындеть

Господину Силполу
(я так думаю, что Вы почитываете китчен_нах, не правда ли?)

Вы приложили столько усилий, чтобы получение бана в Вашем (крут, ох как крут!) комьюнити почиталось как награда, что не оценить ваши труды было бы слишком большой неблагодарностью. То, что Вы изволите называть "тоном базарной торговки" - лишь адекватный ответ на хамский выпад. Я не со всеми хамами продолжаю разговаривать вежливо. Некоторых считаю нужным пнуть - на мой взгляд, это полезно. Обеим сторонам. Ваше предложение писать вам на мыло и просить впустить в лепрозорий полечиться, причем стыдливо так заскриненное (интересно - в каких целях? если уж любите "на вид ставить", то как чел "в теме" уж лучше бы оставили в открытом доступе - чтоб другим типа неповадно было. Упущение-с) - доставило мне несколько минут здорового смеха, за что считаю себя просто обязанной Вас поблагодарить.

Благодарная Вам - Вика 3000.



(6 comments) - (Post a new comment)

Re: Вообще - стОит ли?
[info]stalic
2004-06-14 10:52 am (local) (link) Track This
Стоит ли обращать внимание?
Я понимаю, как это сложно - не обращать внимания, т.к. сам однажды был в подобной ситуации. Это было на кукинг.нет, где вначале мне удалось походить в "любимчиках" у Маши - хозяйки сайта. Всё закончилось тем, что я сцепился у неё на сайте с целой сворой её модераторов-дружинниц, которые чикают ножницами и строго грозят пальчиком всем, кто не целуется взасос за рецепт пирожков с ливером.
Единственное, что удалось вынести полезного из всей той истории, что в модерируемых сообществах/конференциях бороться с модератором - себя не уважать. Надо понимать, что некто создаёт нечто, имея при этом в виду достичь свою главную цель - модерировать, иными словами, хоть как-то удовлетворить свою нездоровую тягу слабого человека к руководству другими людьми. Вот поди, поспорь с ними, когда они ножничками "чик" - и тебя уже нет.

(Reply to this) (Thread)

Re: Вообще - стОит ли?
[info]lisin
2004-06-14 11:00 am (local) (link) Track This
Есть такая категория "моредаторов", которые вследствие невозможность рулить хоть чем-нибудь в жизни - разруливают этим на форуме или в комьюнити, согласен.

(Reply to this) (Parent)

Re: Вообще - стОит ли?
[info]vika3000
2004-06-14 11:18 am (local) (link) Track This
да просто Силпол не оставил мне никакой другой возможности (а высказывать свое мнение в частном порядке посредством мыла я не считаю нужным, так как это не та ситуация) озвучить свое мнение. И драться с трусливым модератором, который "борется" просто затирая или скриня посты и комменты - ну да, мы тоже проходили. И вывод тоже был сделан - нах. Толкаться там все равно интереса никакого нет - зачем, когда есть вразумительный китчен_нах?:) Так что каждый остался при своем и в полном удовлетворении.

(Reply to this) (Parent)

Re: Вообще - стОит ли?
[info]vika3000
2004-06-14 11:33 am (local) (link) Track This
но согласись - это же возмутительно просто: вместо того, чтобы хотя бы словом поблагодарить автора за текст, которым дама решила покрасоваться в обчестве, она еще и пальцы гнет. Тут рефлекторно срабатывает пинательный навык.

(Reply to this) (Parent)

Re: Пожалуй и забаненный я добавлю:
[info]homola
2004-06-14 03:17 pm (local) (link) Track This
А вот за то, что toshik http://www.livejournal.com/community/ru_kitchen/861499.html ) не увидит мой совет закладывать в кролика корнеплоды, а только потом овощи, чтобы не получилась каша - модератор пусть ответит персонально. Банщик, ёпт, нашёлся...

(Reply to this)

Практикуем...
[info]allaq
2004-06-15 03:09 am (local) (link) Track This
Убойная вежливость против неприкрытого хамства? Было время - работало безотказно!

Но, когда-то, что-то, где-то, неуловимо! изменилось, и от вежливости перестали оторопевать, и хамят по-новой, с напором уже, со злостью...

(Reply to this)


(6 comments) - (Post a new comment)


[ Home | Update Journal | Recent Entries | Friends | Login/Logout | Search | Account | Site Map ]